返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么打开指纹支付
时间:2026-04-23 07:09:31
1、
打开小米钱包。点击头像。
2、
然后在此点击按钮, 进入安全设置。
3、
可以看到上方箭头指向位置,打开指纹保护。
4、
然后点击按钮,选择确定。
5、
这样我们就开启了指纹保护。
小米钱包怎么样 小米钱包如何使用
小米钱包如何开通指纹支付?
QQ钱包怎么打开指纹支付
小米钱包在哪里打开
小米钱包怎么打开手环支付
为你推荐:
大排档是什么
什么是基友
眼皮肿是什么原因
留抵税额是什么意思
麻豆是什么
结婚送什么礼物
颈椎病有什么症状
外阴痒是什么原因
痔疮什么样
京东e卡是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com