返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
默往怎么使用扫一扫功能
时间:2026-04-25 21:35:38
1、
打开默往窗口
点击打开默往APP的窗口。
2、
选择我的频道
在首页中选择右下角我的频道。
3、
点击扫一扫
点击右上方扫一扫的图标。
4、
扫描即可
将二维码或条码放入框内,即可自动扫描。
移动端如何进行批量操作
全民K歌怎么举报视频歌单
怎样进行手机充值?
探探中怎么添加个人签名
安卓版支付宝如何关闭刷脸登录?
为你推荐:
生活部工作计划
低碳生活的意义
同安生活网
如何治疗前列腺炎
赞丽生活
假如生活欺骗了你剧情
t区出油怎么办
邮政编码是什么
耐克鞋怎么辨别真伪
生活质量
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com