返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14打王者掉帧怎么回事
时间:2026-04-23 09:49:48
1、在王者荣耀游戏主页面中点击右上方设置图标。
2、点击进入【图像】。
3、在这里将帧率设置选择为【节能】,这样在游戏的时候就不会出现掉帧的情况了。
苹果13如何导入通讯录
苹果手机怎么清空通讯录
iCloud通讯录导出:多种通讯录备份方法
苹果手机折旧前如何清除本机所有内容
IPhone手机之主界面背景壁纸设置
为你推荐:
初二数学上册知识点
喇叭花什么时候开
运动品牌有哪些
浑浑噩噩什么意思
练字用什么笔
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
消防知识手抄报内容
成人高考什么时候
介词后加什么
蝉蛹的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com