返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有柿怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-21 21:38:24
1、进入有柿app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化开关】右侧按钮。
4、进入提示,点击【确定】。
快对怎么关闭个性化推送
PP怎么关闭个性化推送?
pp怎么关闭个性化推送
好柿花生怎么关闭个性化广告
LOFTER怎么关闭个性化推送
为你推荐:
日记大全400字
246zl天天好·彩免费资料大全
税负怎么算
儿童风景画图片大全
淘宝保证金怎么退回
凉菜菜谱大全
怎么安慰心情不好的人
工行手机银行怎么开通
催眠曲大全
苹果图片大全 图片
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com