返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro竖屏设置在哪里?
时间:2026-04-21 19:51:00
1、首先打开手机,在桌面屏幕顶部右侧下滑呼出快捷中心,点亮【竖屏锁定】图标即可。
2、首先打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
3、然后将【竖屏锁定】右侧的开关开启即可。
无丑不能,无恶不知。的古文翻译
怎么做什锦炒豆干
澳门有什么好玩的
淘宝卖家如何设置自动评价?火牛自动评价
快递共配怎么做?快递共配系统怎么选择?
为你推荐:
漂亮英文怎么写
怎么发送文件夹
cad倒角怎么画
信用卡丢失怎么办
怎么叠衣服
润发乳怎么用
吸顶灯怎么安装
无线wifi怎么安装
股票怎么卖出
大写数字怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com