返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞书APP怎么开启自动翻译功能?
时间:2026-04-27 05:56:37
1、第一步,打开飞书软件,进入设置
2、第二步,点击进入通用选项
3、第三步,找到并点击内容翻译功能选项
4、第四步,将自动翻译按钮点亮
5、第五步,返回飞书主页面,查看文档即可自动翻译,如图所示
飞书如何开启自动翻译
飞书如何开启自动翻译功能
飞书app怎么设置翻译语言
飞书APP怎么开启自动翻译?
飞书如何将内容翻译为英文
为你推荐:
关节响是什么原因
民族精神是什么
一目十行是什么意思
7月21日是什么星座
贝尔发明了什么
潜移默化是什么意思
云服务是什么意思
ceo是什么
动车是什么
月亮上有什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com