返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
师兄APP怎样查看服务协议条款
时间:2026-04-22 14:21:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面右上角【服务协议】选项点击跳转进入界面即可查看服务协议条款。
酷狗听书APP怎样查看隐私协议条款
书路阅读APP怎样查看隐私协议条款
师兄APP怎样进行软件升级操作
师兄APP怎样进行播放音质选择操作
师兄APP怎样进行清除缓存操作
为你推荐:
逯怎么读
怎么看
粳怎么读
黄鳝怎么做好吃
为什么叫辽宁舰
简历怎么写
弯腰时腰疼怎么回事
狗吃巧克力为什么会死
摊煎饼的面糊的做法
联通宽带怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com