返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何设置打开LED闪烁提醒
时间:2026-05-01 00:27:17
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、打开【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。
iPhone X日常保养
苹果13国行版型号怎么看
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
如何设置苹果13pro电池百分比
共享iphone分析要不要开
为你推荐:
什么是市场经济
s标志是什么车
牛磺酸是什么
惟妙惟肖是什么意思
550分能上什么大学
什么是量词
嘎巴拉是什么
八月八日是什么日子
运动手环有什么用
男生烫什么发型好看
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com