返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻APP如何关闭个性化广告展示
时间:2026-04-23 10:54:05
1、打开网易新闻app进入“设置”页,点击“阅读设置”
2、然后点击“个性化设置”选项
3、最后点击关闭“程序化广告展示设置”选项,即可完成
IPhone13怎么打开通知页面的Siri建议
小组件盒子软件怎么开启灵动岛
苹果手机本地网络要不要打开
苹果自动更新软件在哪里取消
苹果手机怎么开启iCloud云备份
为你推荐:
mrs怎么读
咸蛋的做法
鱼火锅的做法
米粉肉的做法
油饼的做法大全
思维导图怎么画
香蕉做法
羊肉馅饺子的做法
苹果耳机怎么用
蒸鸡蛋糕的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com