返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统怎么关闭广告
时间:2026-04-29 13:41:57
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入隐私
2、方法二、进去鸿蒙系统隐私之后,然后点击广告与隐私
3、方法三、进去之后,点击开启限制广告跟踪
4、方法四、点击开启之后,就成功关闭鸿蒙系统广告了
鸿蒙负一屏怎么关闭
华为浏览器如何关闭自带广告
什么是HMS Core看完你就懂了
华为鸿蒙如何彻底关闭弹出广告
鸿蒙全量包怎么刷
为你推荐:
紫菜蛋汤的做法
蠹怎么读
腌辣椒的做法
车仔面的做法
家长寄语怎么写
腹语是怎么发出来的
茄汁鱼的做法
香芋的做法
芋圆做法
龙须菜的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com