返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奇秀软件如何删除相册照片
时间:2026-04-24 06:46:26
1、第一步我们打开软件进入我的页面,点击右上角“编辑”图标。
2、第二步接着我们进入后,点击相册照片右上角“X”图标。
3、第三步最后我们点击“确定”按钮就可以删除照片了。
奇秀app私信聊天记录怎么删除
奇秀app相册照片怎么删除
奇秀app浏览记录怎么删除
奇秀app发布的视频怎么删除
奇秀如何注销账号
为你推荐:
怎么调整照片大小
快递代收点怎么申请
常常的近义词是什么
怎么组装电脑
海昏侯博物馆门票预约
常识作文
田螺肉怎么做好吃
深圳博物馆
流连忘返的近义词
吃苦耐劳的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com