返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信如何坐公交车电子支付
时间:2026-04-30 11:23:41
1、打开微信软件,点击搜索符号,搜索腾讯乘车码。
2、进入乘车码小程序,选择你所在并且开通的城市中打开免密支付。
3、这样就能查询公交车的时间,并且电子支付即可。
4、总结如下。
毕业照小贴士-毕业照之前需要做好的准备
Word文档如何插入附件
山西省人口2021总人数口是多少
销售停滞不前怎么办?六个方法助你改善
贵港市创新中学收费标准
为你推荐:
名膜壹号面膜怎么样
按键精灵怎么用
烤肉怎么腌制
n95口罩怎么戴
彭禺厶怎么读
馄饨汤怎么调
苹果手机掉水里怎么处理
读书卡怎么写
微信怎么@所有人
delicious怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com