返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对缘APP隐私协议在什么地方撤回?
时间:2026-05-08 18:54:01
1、第一步,点击【我的】。如图所示
2、第二步,点击【设置】。如图所示
3、第三步,点击【安全中心】。如图所示
4、第四步,点击【撤回隐私协议】。如图所示
5、第五步,点击【确认撤回】。如图所示
知学堂APP在哪里撤回隐私协议
转转如何撤回隐私协议
唱吧怎么撤回隐私协议
对缘APP怎么撤回隐私协议?
对缘APP如何撤回隐私协议
为你推荐:
颈椎病挂什么科
可可托海是什么意思
什么是合数
8月28日是什么星座
裸辞是什么意思
垂询是什么意思
b型血和o型血生的孩子是什么血型
花椒泡脚有什么作用与功效吗
养老保险断交有什么影响
什么动物会冬眠
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com