返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自如APP个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-24 19:13:31
1、打开应用进入个人中心,点击页面右上角的设置
2、进入界面后,我们再点击通用
3、如下图所示,点击隐私设置
4、再就可以把个性化推荐给关闭了
自如APP在哪关闭个性化推荐
自如接受个性化推荐在哪里开启
自如软件怎么关闭接受个性化推荐功能
自如APP接受个性化推荐功能怎么关闭
自如怎么设置接受个性化推荐?
为你推荐:
扁平足的矫正方法
计算机水平怎么填
宿州学院怎么样
香辣蟹的家常做法
维生素e的祛斑方法
黑头怎么去除简单方法
cad怎么画三维图
华为手机大全
猫图片大全可爱
手机密码忘了怎么刷机
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com