返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康在哪开启管理siri捷径?
时间:2026-05-13 02:42:30
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、"最后:
选择屏幕【管理siri捷径】图标,点击进入即可查看。"
喜马拉雅如何进行Siri捷径管理
喜马拉雅怎么添加Siri捷径
QQ音乐在哪添加Siri捷径
鲨鱼记账APP在哪添加Siri捷径
Keep如何设置Siri捷径?
为你推荐:
对比度是什么意思
什么是课程
安全生产方针是什么
附件炎是什么
双频wifi是什么意思
libor是什么意思
什么牌子的手表好
母爱是什么仿写句子
货币基金是什么意思
什么是家庭
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com