返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅设置开启专属推荐
时间:2026-04-23 03:51:50
1、点击设置
在喜马拉雅中,点击右上角设置。
2、点击消息通知设置
在设置中,点击消息通知设置。
3、点击开启图标
在推送设置中,专属推荐,点击开启图标即可。
喜马拉雅怎么开启专属推荐通知提醒
喜马拉雅怎么关闭专属推荐?
喜马拉雅如何开通专属推荐
喜马拉雅如何开启专属推荐
喜马拉雅专属推荐怎么关闭
为你推荐:
养字五笔怎么打
uniform怎么读
东南西北怎么折
辍怎么读
苹果手机怎么截长图
国籍怎么填
腊八粥做法
小米手机怎么截屏
上官婉儿怎么连招飞天
金华火腿怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com