返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小红书浏览记录功能
时间:2026-04-22 04:28:22
1、
点击小红书设置图标
在小红书我的页面里点击设置图标。
2、
点击通用设置
在小红书的设置页面里点击通用设置。
3、
关闭浏览记录
在小红书通用设置的页面里点击关闭浏览记录功能。
小红书浏览记录怎么关闭
小红书浏览记录怎么清除
小红书浏览记录如何关闭
小红书如何删除浏览记录?
小红书怎样隐藏浏览记录
为你推荐:
食髓知味什么意思
郴读什么
cmp是什么意思
产值是什么意思
毛寸适合什么脸型
声名狼藉的意思
爱情啊你姓什么
adventure是什么意思
奋不顾身的意思
姜什么时候吃最好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com