返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样编辑照片
时间:2026-04-26 18:17:40
1、打开“照片”应用,选择要修改尺寸的照片。
2、接着点击上方“编辑”按钮。
3、点击下边的“图形”按钮选择自己想要的尺寸即可。
4、总结如下。
苹果手机的照片怎么编辑
苹果手机如何裁剪照片
苹果手机如何裁剪照片
怎么给苹果手机中的照片添加说明
苹果手机自带p图软件叫什么
为你推荐:
梨形身材怎么减肥
牙齿怎么变白
青岛科技大学怎么样
薇姿的护肤品怎么样
堃字怎么读
舌头发麻是怎么回事
数学论文怎么写
怎么连接路由器
手机网银怎么开通
怎么回事啊
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com