返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么创建收货地址
时间:2026-04-23 01:42:13
1、首先进入软件以后点击底部我的菜单
2、接着进入我的界面,点击右上角的齿轮按钮
3、最后在设置界面,点击收货地址,进入以后进行创建即可
当当如何新建收货地址
当当怎么新增收货地址
当当怎么添加收货地址?
当当怎么删除收货地址
当当怎么修改收货地址
为你推荐:
竹笋怎么保存
马踏飞燕眼镜怎么样
低烧不退怎么办
总是打嗝是怎么回事
心烦的时候怎么办
微信怎么加群号
鳄鱼龟怎么养
左后背疼是怎么回事
销售工作内容怎么写
手机短信删除了怎么恢复
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com