返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-24 14:36:47
1、打开QQ,在设置页面点击个人信息保护设置;
2、在个人信息保护设置页面点击广告推荐设置,
3、在个性化广告管理页面,将“个性化广告”后的开关关闭即可。
手机QQ怎么关闭个性化广告?
qq如何关闭个性化广告
QQ音乐个性化广告关闭
QQ音乐怎么关闭个性化广告
qq在哪关闭个性化广告
为你推荐:
倪怎么读
带鱼做法
亲爱的英文怎么写
镌怎么读
三黄鸡的做法
腌鸡蛋的做法
红烧兔肉的做法
筒子骨汤的做法大全
红烧牛肉面的做法
炒腰花的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com