返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在转转里面添加联系卡
时间:2026-04-22 01:23:40
1、第一步,在转转【我的】页面上方点击个人头像。
2、第二步,点击红色的【编辑】按钮。
3、第三步,在【个人资料】页面下选择【联系卡】。
4、第四步,录入需要添加的联系卡内容,再点击【保存】即可
转转如何查看联系卡
转转怎么填写我的联系卡
转转怎么填写联系卡
转转app联系卡在哪里
转转在哪设置我的联系卡
为你推荐:
电脑分辨率怎么调
黄桥烧饼的做法
花呗怎么借钱出来
邛怎么读
啤酒肚怎么减最快
哈罗单车怎么收费
鸭架汤的做法
西南大学怎么样
为什么会长针眼
平安福保险怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com