返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝中参与行走公益捐步?
时间:2026-04-24 00:53:24
1、首先打开支付宝app首页,点击右下更多,即可看到运动
2、点击运动即可看到当日步数,再点击行走捐,捐步做公益
3、此时已经进入捐步页面,点击立即捐步即可成功捐步
支付宝中怎样进行公益捐步
怎么在支付宝中参与行走公益捐步?
怎么在支付宝中参与行走公益捐步?
怎么在支付宝中参与行走公益捐步?
怎么在支付宝中参与行走公益捐步?
为你推荐:
湖北理工学院怎么样
快乐的近义词
沉思的近义词
生痔疮怎么办
被猫抓伤怎么办
严峻的近义词
广西医科大学怎么样
出奇的近义词
今年流行发型图片
怎么买创业板股票
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com