返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-23 09:33:01
1、首先,单击下方的“我的”。
2、然后,点击“设置”图标。
3、再点击“隐私”。
4、找到“个性化推荐”选项。
5、最后,在弹出的提示中点击“确定”即可。
如何在微博国际版app中发布新微博?
京东怎么关闭账户通知
迅雷11怎么不显示悬浮窗口?
怎么巧妙的切柠檬片
优酷APP如何屏蔽好友
为你推荐:
恋与制作人攻略
轮胎出厂日期怎么看
金牌攻略
我的世界怎么去地牢
购车分期付款怎么算
江铃驭胜怎么样
苹果手机怎么同步
四明山旅游攻略
微博简介
怎么系鞋带蝴蝶结
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com