返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果支付宝如何调整扣款顺序?
时间:2026-04-26 01:21:18
1、进入支付宝设置页面,点击“支付设置”
2、进入支付设置页面后,点击“扣款顺序”
3、进入扣款顺序页面后,点击长按拖动,即可来回调整扣款顺序。
苹果付款方式怎么更改
苹果App Store支付方式怎么改成支付宝?
苹果怎么设置支付宝付款
支付宝App Store红包怎么使用
支付宝里如何取消苹果绑定
为你推荐:
丙烯颜料怎么洗
牛肉汤怎么做
微信怎么发说说
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
身上出现红色血点是怎么回事
怎么上推特
手相怎么看
气血亏虚怎么调理
跋扈怎么读
微信发朋友圈不带图片怎么发
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com