返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置经典导航键的操作步骤
时间:2026-04-26 15:44:59
1、先打眠拒开手机点击进入设置,点击露针婶桌面。
2、然后,点击打开系统导航方式。
3、最后,进入页面后,选择经典导航键,打开即夏惹可。
小米手机怎么开启只显示本地相册
小米手机显示网络速度
小米天气如何开启夜间自动更新功能
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
小米手机扫一扫怎么设置默认启动功能
为你推荐:
有眼不识泰山是什么意思
什么洗衣机性价比高
魂牵梦萦的意思
祝福 歌词
什么手机好用又实惠
互通有无的意思
女人网站你懂我意思吧
年逾古稀的意思
poe是什么意思
pool是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com