返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq闪照怎么设置几秒
时间:2026-04-22 01:06:36
1、
点击图片
在好友聊天中点击图片。
2、
点击预览
勾选图片,点击预览选项。
3、
点击闪照
点击图片下方的闪照选项。
4、
点击发送
点击发送闪照,对方即可看到3秒闪照。
闪照怎么发3秒
如何设置闪照
qq闪图怎么搞的
qq怎么发闪图三秒照
qq怎么发闪图
为你推荐:
au750是什么意思
阖家什么意思
什么是与时俱进
争执的意思
感同身受的意思
walk是什么意思
补牙用什么材料好
翘首的意思
中秋节手抄报上写什么内容
多吃什么可以美白
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com