返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 06:38:04
1、首先在手机中找到【叮咚买菜】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私管理】进入
4、将【个性化推荐设置】关闭即可完成
叮咚买菜个性化推荐怎么设置
叮咚买菜app怎么关闭个性化推荐?
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置
叮咚买菜如何买菜
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
大学自我鉴定怎么写
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
手机设置无线路由器
怎么延长勃起时间
厦门旅游局
如何选择
关于旅游的诗句
联通如何查话费
扬州旅游团
酸枣仁泡水喝的功效
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com