返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置禁止私信
时间:2026-04-25 07:28:32
1、打开小红书,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击谁可以私信我。
4、在谁可以私信我界面,点击禁止私信。
小红书app怎么开启禁止私信?
大众点评怎样禁止查看我的粉丝和关注?
微博消息通知设置
小红书APP怎么开启禁止私信功能
小红书怎么允许推送点赞的消息
为你推荐:
矣怎么读
优酷会员怎么取消自动续费
肩周炎疼痛怎么办
豆豉的做法大全
窝窝头的做法视频
鞠婧祎怎么读
韩式炒年糕的做法
京酱肉丝的家常做法
骅怎么读
微信群怎么解散
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com