返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米呼吸灯怎么设置
时间:2026-05-03 10:00:51
1、呼吸灯可以在未解锁状态下显示是否有未读信息。
2、进入设置,点击“更多设置”,选择“呼吸灯”。
3、可以看到关于呼吸灯的更多设置,根据自己的需要进行设置即可。
4、总结如下。
小米手机呼吸灯如何设置
小米手机怎么设置呼吸灯
小米13怎么设置通知光效
小米手机如何设置呼吸灯
小米13呼吸灯在哪里设置
为你推荐:
微信接龙怎么发起
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
瘦的英语怎么读
莲藕排骨汤做法
胃胀气怎么办快速解决
隔夜茶为什么不能喝
情况说明怎么写
楼兰遗址为什么不能去
户籍地址怎么填
我为什么没有男朋友
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com