返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米buds4pro如何显示在通知栏
时间:2026-04-30 05:56:58
1、从小米耳机app进入小米buds4pro,点击【更多设置】。
2、打开【通知栏显示】右侧的开关即可。
1、从小米耳机app进入小米buds4pro,点击【更多设置】。
打开【通知栏显示】右侧的开关即可。
小米蓝牙耳机开启状态栏通知
小米buds4pro如何显示在通知栏
小米蓝牙弹窗怎么弹出来
小米耳机弹窗在哪里开
小米耳机弹窗怎么开
为你推荐:
糖醋排骨的做法
松花蛋的做法凉拌
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
酸辣粉的做法
无线蓝牙耳机怎么用
青菜豆腐的做法
鼻子不通气怎么办速效办法
怎么赚钱快现实点的
厄怎么读
阮怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com