返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP如何进行隐私设置
时间:2026-04-23 02:31:49
1、点击我的按钮
打开手机上的懒饭APP,点击首页的我的按钮。
2、点击设置
在我的按钮界面,点击左上角的设置进入。
3、
点击隐私设置
进入设置里面,点击去进行隐私设置即可。
懒饭app如何查看我的黑名单?
饭友app如何查看隐私政策?
懒饭app如何查看隐私设置
懒饭app如何查看隐私设置?
懒饭APP怎样进行隐私设置操作?
为你推荐:
今天有什么考试
背上长痘痘什么原因导致的
rain是什么意思
put是什么意思
梦到被蛇咬是什么意思
1962年属什么生肖
吹气球是什么意思
return什么意思
什么叫
务实是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com