返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
watch7手表怎么配对安卓手机
时间:2026-05-01 14:58:55
1、打开手机中的健康应用,点击右上方的四个点,选择添加设备。
2、进入界面后,点击左下方的“拖动添加”。
3、找到Watch7点击进行连接即可。
watch7怎么连接手机
华强北watch7怎么连接手机
华强北手表怎么连接手机
watch8手表怎么连接手机
Apple Watch7手表怎么调时间和日期
为你推荐:
荡漾的近义词
宇智波斑怎么死的
空竹怎么玩
首都博物馆网上预约
息肉怎么治疗
蝴怎么组词
淘宝同城交易怎么发货
腰酸痛是怎么回事
空气刘海发型
感冒喝什么茶
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com