返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
变码怎么变回来流程
时间:2026-04-25 11:11:08
1、打开软件,进入主页面,点击随申码。
2、进入页面底部,点击我要申诉。
3、点击二维码颜色不对。
4、输入个人信息,点击提交。即可成功变码。
苏康码黄码怎么申请转码
健康码红码怎么申请变绿码
12345怎么申请转绿码?
从外地回来健康码变红色怎么办
支付宝红码怎么变成绿码
为你推荐:
土豆丝饼的做法
整改报告怎么写
录屏功能怎么打开
鱿鱼的做法
痛经怎么办快速止痛
韭菜鸡蛋饼的做法
酸辣藕丁的家常做法
2岁宝宝食谱大全及做法
河蟹的做法
油酥烧饼的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com