返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查核酸检测结果
时间:2026-04-23 03:56:06
1、打开微信,点击上方搜索
2、输入关键词(疫情),点击进入服务专区
3、点击核酸检测报告查询入口
4、点击下方任意服务 如图所示
5、输入自己的姓名,证件号码即可查询
微信怎么查看核酸检测结果
微信上怎么查看核酸检测结果?
如何在微信上查看核酸检测结果?
支付宝怎么查看最近一次核酸检测时间
如何做好警务保障
为你推荐:
鲫鱼汤怎么做
海参怎么吃最有营养
合生元奶粉怎么样
怎么练习唱歌
花椒鸡的正宗做法
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
气胸怎么治疗
鱼怎么做好吃
爱要怎么说出口歌词
微信背景怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com