返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看旁白当前使用的语音是哪一个?
时间:2026-04-28 01:32:26
1、在手机打开设置,再点击辅助功能选项。
2、进入后,我们点击选中旁白。
3、接着我们再点击选中语音。
4、最后我们找到如下图所示的位置信息即可。
怎样截取视频?
imvu怎么获得虚拟币
画世界软件到哪设置主题
qq图标怎么熄灭
Illustrator 2020怎么开启实时绘图和编辑
为你推荐:
凉拌豆芽的做法
鸡汤怎么炖最有营养
十渡旅游攻略
丹东旅游景点哪里好玩
大螃蟹怎么做好吃
手机时间不准怎么办
台州旅游景点
凉拌菜大全
安徽黄山旅游攻略
孕妇可以喝蜂蜜水
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com