返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么一键清除未读消息
时间:2026-04-26 21:53:43
1、首先打开中国电信app消息页面,在页面的右上角点击小扫把图标
2、然后在弹出页面确认小框里点击确认
3、这样所有未读消息就被一键清除成功了
苹果手机控制中心怎么删除不用的功能
苹果手机微信怎么更换绑定手机号码
话费余额怎么查看?
微信支付怎么在拼多多操作
怎样取消订阅号消息
为你推荐:
朋友的英文怎么写
丰田凯美瑞怎么样
婚礼请柬怎么写
怎么群发短信
血液粘稠怎么调理
电脑开机密码怎么改
尿蛋白高是怎么治疗
怕冷是怎么回事
vlog是什么意思怎么读
斯诺克怎么打
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com