返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看酷我聚星用户服务协议
时间:2026-04-22 15:53:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【关于酷我聚星】点击进入;
5、第五步
勾选【用户服务协议】,保存设置即可。
酷我聚星怎么查看私聊黑名单
酷我聚星怎么隐身
酷我聚星怎么查看版本号
安卓版酷我聚星如何查看开播协议?
酷我畅听APP怎样查看用户服务协议条款
为你推荐:
技校学什么好
消防安全知识试题
学校运动会会徽设计
五音不全是什么意思
四君子是指什么
煤矿安全知识
东亚运动会
魔芋的功效与作用
西红柿的功效与作用
维生素b12的作用及功能介绍
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com