返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
公交车多扫了一次如何退款
时间:2026-04-24 00:41:45
1、云闪付app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击选择在线客服。
3、在线客服页面,发送重复扣费退款问题。
4、根据提示转接人工客服处理解决。
公交卡误刷了两次怎么办
乘车码怎样退款余额
公交车多扫了一次如何退款
微信怎么领取电子公交卡
支付宝乘车码扣款方式
为你推荐:
英勇无畏什么意思
sensitive什么意思
什么是滑精
鹿茸是什么
狗狗冠状是什么症状
11月有什么节日
rice什么意思
蠢蠢欲动是什么意思
1988年是什么命
建军节是什么时候
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com