返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机打字有震动怎么取消
时间:2026-05-12 03:40:08
1、
点声音与振动
在设置界面,点声音与振动。
2、
关闭触屏时振动
在声音与振动界面,关闭触屏时振动。
3、
关闭成功
这样就关闭打字振动成功。
oppo手机怎么设置电池状态样式
opporeno8输入震动怎么关
oppo手机如何删除指纹
OPPOReno6pro不显示角标的方法
章鱼输入法如何关闭按键上滑符号
为你推荐:
苹果4系统怎么升级
放牛班的春天简介
柳江古镇旅游攻略
怎么打印cad图纸
皇后成长计划2攻略
敦煌网怎么样
把信送给加西亚简介
西裤搭配
河南人怎么了
cf改名卡怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com