返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭网易云音乐app访问通讯录
时间:2026-04-22 18:41:54
1、第一步
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
“设置”界面点击“隐私”。
3、第三步
“隐私”界面点击“通讯录”。
4、第四步
点击界面显示“网易云音乐”旁开关标签键关闭访问。
网易云音乐认识的人在哪,怎么添加认识的人?
QQ邮箱怎么样发送定时邮件 如何定时发送邮件
网易云音乐怎么重设云村证件照形象
网易云音乐怎么隐身
一直弹出iCloud备份失败?
为你推荐:
如何制作ppt课件
公车私用如何处理
泡椒凤爪怎么做好吃
驾照到期如何换新证
探路者怎么样
微信拜年红包怎么发
云南自驾旅游攻略
dnf怎么刷深渊
武当山旅游景点
南屏晚钟的南屏在哪里
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com