返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈app怎么关闭语音播报
时间:2026-04-25 18:45:41
1、在我的页面,点击右上角的齿轮图标。
2、然后在设置页面,点击跑步设置选项。
3、进入跑步设置页面,点击语音播报关闭。
如何开启悦动圈语音播报?
悦动圈如何打开或关闭跑步语音播报
悦动圈怎样关闭语音播放
悦动圈如何开启语音播报?
悦动圈怎么停用摇一摇语音播报
为你推荐:
焦距怎么调
篮球运动的特点
凉拌变蛋
电脑怎么设置自动关机时间
孕妇可以吃板栗
武汉旅游景点
凉拌黑木耳
青城山旅游攻略
凉拌海带丝怎么做好吃
松花蛋的做法凉拌
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com