返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
甄会选app怎样绑定礼品卡?
时间:2026-04-22 10:58:56
1、打开甄会选app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【礼品卡】。
3、进入甄会选礼品卡界面,点击【绑定礼品卡】。
4、进入绑卡界面,输入卡号、密码,点击【立即绑卡】。
甄会选app怎样注销账号
甄会选app怎样开通会员权益
甄会选app怎样联系客服
甄会选app怎样联系客服?
会选股怎样修改昵称
为你推荐:
房间潮湿怎么办
美术生高考分数怎么算
夏普电视怎么样
北京长城怎么去
狐臭怎么办
土豆怎么炒好吃
打印机怎么共享
肾结晶是怎么回事
头皮屑怎么治
清洁面膜怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com