返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 03:57:25
1、首先在手机中找到【驾考宝典】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私和权限设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
驾考宝典如何关闭个性化推荐
驾考宝典如何开启个性化推荐
驾考宝典如何开启个性化推荐
驾考宝典app怎么开启个性化推荐
驾考宝典如何关闭个性化推荐
为你推荐:
信封怎么做
我的世界绿宝石怎么挖
宝宝便秘怎么调理
即食燕窝怎么吃
泡椒凤爪怎么做
鼻炎怎么治疗
qq被盗怎么办
北京科技大学怎么样
鱿鱼干怎么泡发
酸辣汤怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com