返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI11录音机录音怎么转文字
时间:2026-04-25 08:07:07
1、打开录音机→点击录音机红色的圆圈录音。
2、录制了点击√,点击确定。
3、点击圆圈右边三,点击要转文字录音文件。
4、点击左下角文,稍等转换,就可以把录音转换为文字。
小米手机录音通知在哪里开启
小米12S关闭负一屏搜索框位置
小米手机如何开启拨号键盘触摸音效
小米手机怎样设置录音“清除数据”
小米手机录音转文字怎么做
为你推荐:
嗜睡是什么原因
意象是什么意思
7月9日是什么星座
思密达是什么意思
1月3日是什么星座
china是什么意思中文
结肠癌是什么原因引起
口臭药店买什么药吃
毒龙是什么
penis是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com