返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看停水通知
时间:2026-05-01 02:12:54
1、打开我的扬州APP,点击信息公开。
2、进入信息公开页面里,点击便民通知。
3、进入便民通知页面里,点击停水,即可完成操作。
停水了怎么查几点来水
怎么查询停水通知
怎么查询停水通知
怎么查自己区域停水的消息
网上怎么查询停水通知
为你推荐:
林内热水器怎么样
启辰r50质量怎么样
微信群怎么找
宝宝感冒怎么办
生日蛋糕怎么做
dnf怎么双开
年糕怎么炒好吃
充气娃娃怎么用
汗脚怎么治
免疫力下降怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com