返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何充值?
时间:2026-04-23 18:28:56
1、打开小红书APP,切换到我的界面
2、找到页面左上角的更多,点击进入
3、找到更多界面中的钱包,点击进入
4、点击我的钱包界面中的充值,根据需求选择充值的金额,这里以280薯币为例
小红书怎么充值
小红书怎么进行充值
小红书怎么删除购物车中的商品
小红书官方认证怎么设置
小红书怎么充值
为你推荐:
正太是什么意思
秋葵是什么
下摆是什么
乌龙茶是什么茶
红细胞偏高有什么危害
结核病是什么病
化学是什么
中专是什么文化程度
什么是印花税
白玫瑰代表什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com