返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用星梦漂流瓶APP删除相册里的照片?
时间:2026-04-30 02:44:39
1、方法一:打开桌面上的星梦漂流瓶APP进入我的页面,点击相册。
2、方法二:进入我的相册页面,点击照片右上角的X图标。
3、方法三:点击确定,即可删除相册里的照片。
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
星梦漂流瓶APP如何设置密码
星梦漂流瓶app个人封面怎么设置
星梦漂流瓶app聊天记录怎么删除
为你推荐:
家常小炒
韭菜怎么做好吃
中度脂肪肝的治疗方法
猪头肉怎么做好吃
茄盒的家常做法
烧茄子的家常做法
脑筋急转弯大全爆笑
混合喂养的正确方法
鲫鱼汤怎么做好吃
鸡翅怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com