返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪送如何查询交易记录
时间:2026-04-21 21:37:10
1、首先在闪送首页面点击左上角的图标。
2、弹出菜单后,点击【钱包】。
3、再点击【交易明细】。
4、这样就可以看到交易明细了,包括【消费记录】、【充值记录】、【退款记录】。
闪送app怎么查看交易明细
手机闪送APP在哪查询交易记录
闪送怎么查看订单
闪送怎么查看历史订单记录
别人给我发闪送我怎么查询
为你推荐:
翟怎么读
海星怎么吃
收入证明怎么开
宕怎么读
吃西餐刀叉怎么拿
鱼漂的做法
擘画怎么读
葱油饼怎么做
海信电视怎么投屏
陈布雷为什么自杀
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com