返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone后台关闭“语音备忘录”app刷新
时间:2026-04-25 05:16:31
1、第一步
手机设置显示页面下滑点击“通用”。
2、第二步
下滑通用页面点击“后台app刷新”。
3、最后
显示页面下滑点击“语音备忘录”旁标签开关,关闭后台刷新。
iPhone 13如何设置快捷指令
燃烧意志四圣兽怎么打
ios14.4怎么设置桌面小组件
苹果恢复出厂设置
着火了怎么办:[1]灭火器使用演习
为你推荐:
撸管撸多了会怎么样
糊里糊涂的近义词
建微信群怎么建
淘宝运费险怎么退
漫不经心的近义词
脚气病怎么治
赫拉防晒霜怎么样
羊毛卷发型图片女
喜欢的近义词
betty怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com