返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“京喜”关闭接收“玩法互动”通知
时间:2026-04-25 11:29:21
1、第一步
京喜设置“通用劣撤”页面点击“消息推送设置”。
2、第二步
下滑“消息推送设置”屈捕裕页面点击“消息接收设置”。
3、第三步
下滑哨绵页面找到“玩法互动”旁边开关标签,点击关闭。
iPhone百度关闭接收“互动通知”提醒
iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知?
iPhone通知中心关闭“京喜”app显示通知?
iPhone横幅关闭“京喜”app显示通知
iPhone关闭“京喜”app通知提示声音
为你推荐:
脖子痛怎么办
醪糟怎么吃
玉是怎么形成的
胃溃疡怎么办
六线谱怎么看
手机短信怎么备份
tcl空调质量怎么样
肚子大怎么减肥
怎么样消除青春痘
微星显卡怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com